SPA-комплекс «Дракино»

SPA-комплекс «Дракино»
Вдали от городской суеты, далеко от порочности воздуха и мыслей, в самом центре кислородного курорта Подмосковья Парка Дракино располагается новый уникальный SPA отель, в котором можно не только улучшить свою внешность, мысли, почистить энергетику, и просто расслабиться и по-настоящему отдохнуть, но и главное для нынешней ситуации больших городов – отдышаться!

 

Новейший SPA центр отвечает всем современным требования и является уникальным. Здание SPA расположено на территории действующего отеля Парка Дракино и разделено на 3 функциональные секции: Акватермальная зона, SPA-комплекс с кабинетами для различных процедур на 1 этаже строения и SPA-номера на 2 этаже.

SPA отель является уникальным на рынке гостиничных услуг. Первая причина приехать сюда — восхититься величием (размером) хаммама, ведь хаммам в Парке Дракино, самый большой во всем Подмосковье. Вторая причина – все, вода, воздух, косметика, материалы, используемые при строительстве, мебель, даже постельное белье в номерах являются абсолютно гипоалергенными, натуральными и насыщены кислородом, как в общих помещениях SPA отеля, так и в каждом номере. Третья причина – уникальное предложение получить все необходимые процедуры для приведение своего состояния в порядок, не выходя из номера. Возможен вызов в номер любого специалиста, как мастера массажа, косметолога. Что еще привлекает, так это то, что можно в тапочках и в халате прямо из номера попасть в SPA. Что еще не может не привлечь, так это то, что система очистки воды в бассейнах абсолютно новая, и кроме очищения, вода еще и насыщается кислородом.

Join the discussion