О клубеМы будем рады принять у себя как опытных профессионалов, так и юных новичков. У нас есть все необходимое, чтобы пейнбольные баталии проходили с максимальной отдачей, с адреналином и доставляла полнейшее удовлетворение, наш клуб расположен в Подмосковье на территории аэродрома, места хватит всем. Нам хватило площади, чтобы разместить несколько площадок. Благодаря успешному развитию и заслуженному доверию среди клиентов на пейнтбол цены сохраняются уже в течение многих лет. Постоянные наши участники игр получают привлекательные скидки. К нам любители пейнтбола в Подмосковье приезжают с разных районов.

На сайте клуба Вы можете увидеть какое оборудование мы предоставляем, в частности, пейнтбольные маркеры, маски, комбинезоны и т.д.

Если Вы желаете заказать игру в пейнтбол для своих сотрудников или просто друзей, то мы к Вашим услугам, цены предварительно мы готовы Вам назвать по телефону. На пейтбольных площадках размещены различные укрытия, сценарий обговаривается заранее, инструктора в клубе зачитают все правила, а судьи проследят за их соблюдением. В зависимости от времени, которое Вы желаете провести за пейнтболом, выбранных дополнительных услуг и прочего, зависят цены. Полный спектр предоставляемых в клубе услуг можно найти на сайте, в отдельном разделе указана стоимость пейнбольных шаров и оборудования.

«Вепрь» — это место для полного отрыва! Пейнтбольные клубы Подмосковья славятся каждый своими характерными отличиями, мы в свою очередь горды тем, что принимаем у себя посетителей 24 часа в сутки в любое время года. Поскольку желающих поиграть много, лучше предварительно звонить. Тогда и мы Вас примем должным образом и Вам пейнтбол в Подмосковье подарит радость без лишнего ожидания.

Мы поможем окунуться в мир спортивного адреналина. Несмотря на то, что мы позиционируем себя как пейнтбольный клуб, в нашем ассортименте есть множество прочих развлечений. Это и прыжки с парашютом, катание на квадроциклах и многое другое. Поэтому приезжающие к нам понимают, что пейнтбол — это не предел. Позвольте себе полноценный отдых. Поверьте, среди пейнтбольных клубов «Вепрь» то, что нужно. Чтобы убедиться в этом, достаточно один раз приехать к нам. Пейнтбол не оставляет равнодушным никого. Это не только отличная разрядка, но и отдых. Пейнтбол — это безопасная игра реакции и азарта во время скоротечных контактов. Высматривание противников и стремление залить краской того, кто прячется за соседним укрытием. Кто же будет первым? Узнать это можно только в пейнтбольном клубе. Загорелись желанием? Скорее звоните и узнавайте о наличии свободного времени и установленных на пейнтбол ценах, записывайтесь и приезжайте. Мы уже ждем Вас. Поиграть в пейнтбол в Подмосковье можно и с детьми. У Вашего чада намечается день рождения? Если нашествие подростков на Вашу квартиру не желательно, то пейбольный клуб «Вепрь» ждет Вашу банду. Поверьте, разнести полигон сложнее, чем мебель. К тому же на игру в пейнтбол цены ниже, чем на восстановление жилья и здоровья.

Обращайтесь к нам с любыми вопросами, мы будем рады.

Клуб «Вепрь» организует Вам идеальное пейнтбольное сражение!

Join the discussion