Оборудование для игрыСпортивный пейнтбол — не просто подвижная игра. Он требует не только физической выносливости, но и умения разрабатывать стратегию и тактику поведения.

Выходя на поле, вы временно попадаете на линию огня. Если вы играете в команде, то вам необходимо координировать свои действия, просчитывать возможные выпады врага и решать, стоит ли бросаться в атаку или лучше отсидеться.

Не последнюю роль в деле достижения победы играет снаряжение для игры в пейнтбол (цены на прокат указаны на нашем сайте).

Игроки имеют по одному ружью, которое стреляет шариками с краской. Скорость стрельбы и точность попадания маркеров, конечно, значительно ниже, чем у настоящих винтовок. Однако изготовители стремятся усовершенствовать конструкцию, и в продажу поступают все более качественные маркеры. Многие из них оснащены оптическим прицелом.

Наш клуб предлагает вам только самые современные модели, которые отвечают всем стандартам качества.

Игрок, в которого попали шариком, считается выбывшим и должен покинуть поле. Перед началом игры вы можете приобрести набор из ста или пятисот шариков или же целую коробку (2 000 шт). Помните — чем больше у вас патронов, тем выше шанс на победу.

Помимо шариков, в комплект входят гранаты — дымовые и с краской. Они совершенно безопасны, а защитные аксессуары обезопасят вас от случайных травм.

Оборудование для игрыГлавное, о чем вы должны позаботиться — качественный шлем.

Ни один известный пейнтбольный клуб не выпустит вас на поле без него. Шарик, ударивший в руку или ногу, оставит в худшем случае синяк, но если он попадет в лицо — дело может кончиться выбитыми зубами и серьезными травмами глаза (порой без возможности восстановить зрение).

Мы выдаем также защитные жилеты всех необходимых размеров.

 

Оборудование для игры

В командной игре необходимо держать связь с союзниками, поэтому к комплекту оружия и одежды прилагается высококачественная рация Kenwood. С ней вы всегда сможете быть в курсе событий и спланировать свои действия, не рискуя быть подслушанными противником.

Зимой пейнтбольные клубы Подмосковья работают в штатном режиме. Площадки своевременно очищаются от лишнего снега и льда, предоставляя вам самые удобные условия для игры.

Join the discussion