Женщины в игре и в жизниУже давно всем известно, что игра в пейнтбол увлекательна не только для мужчин, но и для женщин и детей. Многие папы с удовольствием ездят на игру с детьми самостоятельно, но мамы довольно часто сначала просто сопровождают своих вояк, а затем и сами принимают участие в игре. Пейнтбол современному человеку в условиях постоянно окружающих стрессовых ситуаций позволяет получить сильную моральную разрядку, а для женщин, имеющих семью и одновременно строящих карьеру, это очень важно.

Как правило, в повседневной жизни милое и ласковое создание слабого пола позволяет мужчине занимать лидирующие позиции по всем фронтам, но попадая в атмосферу здорового азарта на поле в пейнтбольном клубе, девушка словно перевоплощается и часто ее стратегия ведения игры оказывается гораздо эффективнее мужской. Женская логика практически никогда не поддается никаким объяснениям, но те действия, которые она предпринимает в игре, иногда заставляют задуматься многих. Она способна создать иллюзию отступления, чтобы заманить в сети противников, а затем точно и быстро нанести решающие удары по многим позициям, которые успели открыться ее хитрому взору. Лисье лукавство и изворотливость поражают наблюдателей.

Еще одно преимущество девушек заключается в быстрой обучаемости. Им не нужно много времени, чтобы понять как правильно и метко стрелять, как подкрадываться и как пользоваться укрытиями. Для любой азартной девушки пейнтбол становится той самой игрой, для которой в повседневной жизни не находиться места. Им нет равных в решительности, мужчина прежде чем выйти из укрытия успеет продумать несколько вариантов, девушка же просто выйдет и сделает, анализируя ситуацию на ходу.

Женщины в игре и в жизни

Получая порцию адреналина в игре, у женского пола заметно прибавляется количество энергии и каждая представительница на поле готова стать тайфуном, которому все ни по чем. Если девушка по настоящему оценит игру и заболеет ею, то ее уже сложно будет остановить до тех пор, пока она не наиграется в волю, так же как в жизни. Поэтому если Ваша половинка увлеклась, то лучше заранее присмотреть хороший клуб с доступными на пейнтбол ценами и качественным обслуживанием. Это станет для нее хорошим подарком.

Мы являемся одним из пейнтбольных клубов Подмосковья, «Вепрь» готов предложить свои услуги и поля для игры, чтобы Вы и Ваша спутница получили максимум удовольствия.

Join the discussion