Игры круглосуточноМногие любят играть в пейнтбол, многие давно являются его поклонниками, но далеко не все знают о существовании замечательного клуба «Вепрь». Мы расположены в Подмосковье и всегда рады новым посетителям не меньше, чем постоянным. Чаще всего все, кто приезжают к нам впервые, затем причисляются к постоянным. Связано это в первую очередь с качеством предоставляемых услуги и наличием скидок, приобретая которые, установленные на пейнтбол цены и прочие услуги, становятся совсем мизерными. Так же приятно удивит стоимость корпоративных посещений.

Удивите коллектив своей компании и предложите им провести незабываемые выходные у нас.

Мы гарантируем, что они не забудутся никогда. У нас созданы все условия, которые необходимы для комфортного и полноценного активного отдыха. Загляните в раздел цен или почитайте о нашем пейнтбольном клубе дополнительную информацию и Вы убедитесь в этом.

Все необходимое оборудование мы предоставим Вам бесплатно, объясним в чем суть и покажем как и чем пользоваться.

Пейнтбол не такая сложная игра, как кажется, к тому же это отличнейший способ снять накопившийся стресс в активных действиях, беге. Азартное желание выиграть охватит Вас с головы до ног и Вы полностью сосредоточитесь на выслеживании противников. В игре, при правильном пользовании ружьем и прочими средствами, нет никакой серьезной опасности, она на поле только одна — проиграть. За процессом игры всегда наблюдают судьи, в правила можно внести некоторые поправки. Разделение на команды происходит не по принципу неких физических качеств, а по желанию самих приехавших. Сценарий развития игры и цель можно определить самостоятельно или воспользоваться уже имеющимися стандартными. Все Ваши пожелания мы всегда готовы рассмотреть.

Любителям ночных развлечений у нас тоже понравится, мы работаем и устраиваем игры круглосуточно. Стоимость ночных игр можно так же увидеть в разделе цены на нашем сайте.

Игры круглосуточно

Среди существующих пейнтбольных клубов Подмосковья, мы выигрываем в территориальном плане и в оснащении. Приезжайте к нам и Вы получите массу удовольствия.

Join the discussion